Жители региона готовят вопросы для губернатора

Как задать свой вопрос

Задать свой вопрос главе региона можно в любом формате - с помощью телефонного звонка, текстовым сообщением или записать видеовопрос:

• по номеру телефона 8 (8172) 77-77-88;
• по электронной почте gubernatoru@gov35.ru;
• через социальные сети с хэштегом #Кувшинников;
• в специальном разделе на сайте губернатора www.okuvshinnikov.ru

Растет количество вопросов на «Прямую линию» с губернатором. Основная доля обращений в адрес руководителя области приходит от жителей Вологды и Череповца. Напомним, что седьмое по счету общение Олега Кувшинникова с вологжанами в прямом эфире ведущих телеканалов региона пройдет 25 ноября в онлайн-режиме.

- Основные вопросы, конечно же, касаются темы здравоохранения - коронавирусной инфекции и вакцинации. Также много вопросов поступает по благоустройству дворовых территорий, уличному освещению, ремонту дорог регионального и местного значения. Часть обращений касается социальной сферы, - рассказала оператор колл-центра «77-77-88» Ольга Крючкова.

- Вопросы, которые приходят от вологжан, ежедневно попадают мне на стол. В прошлые годы люди больше интересовались темой дорог, ЖКХ, социальной сферой. В этом и предыдущем годах на первом месте - коронавирус и здравоохранение. Конечно, это главная тема в сегодняшней повестке дня, но я готов к абсолютно любым вопросам. Призываю жителей районов области принять активное участие в «Прямой линии». На связи со студией будут главы муниципалитетов, поэтому некоторые вопросы мы сможем решить или сдвинуть с мертвой точки в прямом эфире, - отметил Олег Кувшинников.

Отметим, что «Прямая линия» губернатора будет транслироваться на главных региональных телеканалах: «Канал-12», «Россия-24», «Русский Север», а также на ведущих областных интернет-площадках.

Губернатор «Прямая линия»

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: