Города начинают прибирать к лету

statics/images/arcticles/042018/18042018xafab9471.jpg
Фото vologda-portal.ru
С 23 апреля в области стартует двухмесячник по уборке территорий от мусора. Правда, глава региона и его заместители выйдут на субботник раньше - в пятницу, 20 апреля.
Мероприятия по наведению порядка, озеленению и благоустройству будут проходить в течение двух месяцев - вплоть до 23 июня. 
- Нам всем необходимо как можно скорее принять участие в благоустройстве муниципальных образований. Сам я и члены правительства выйдем на уборку территории областного центра уже 20 апреля. Это связано с тем, что на следующий день я уезжаю в рабочую командировку в Великий Устюг, - пояснил на оперативном совещании в правительстве губернатор Олег Кувшинников.
Отметим, что общегородской субботник в Вологде состоится 25 апреля. Примерно в эти же сроки подобные массовые акции пройдут и в других городах и районах области.
Кроме того, в ходе подготовки к празднованию очередной годовщины Победы в Великой Отечественной войне до 5 мая будут приведены в порядок все памятники, монументы и мемориальные комплексы Вологодчины.
Субботник

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: