Качок Кузя из сериала «Универ» женился на череповчанке

statics/upload/iblock/ccb/Кузя-и-Ирина-копия.jpg
Красавице Ирине хватило женской мудрости не настаивать на браке с отцом ребенка до тех пор, пока Виталий сам не «созрел».
Звезда телесериала «Универ», знаменитый «качок Кузя», женился. Избранницей актера Виталия Гогунского стала модель из Череповца Ирина Маирко. Молодожены зарегистрировали брак в одном из загсов Москвы.

«С кем ты? С каким-то актером?»

Интересно, что у Виталия и Ирины уже есть шестилетняя дочь Милана: дело в том, что ранее они жили в гражданском браке, но расстались, а Виталий женился на другой. 
По информации сайта rustars.tv, Ирина Маирко родилась и выросла в Череповце. Обаятельная девочка с детства участвовала в различных конкурсах красоты. Окончив в городе металлургов школу, девушка поступила в Санкт-Петербургский инженерно-экономический университет, причем учебу в вузе она успешно совмещала с работой модели. 
На подиуме череповчанка добилась впечатляющих результатов. Так, в 2007 году на конкурсе «Краса России» она была удостоена титула «Мисс Совершенство», а в 2008-м на конкурсе «Мисс Москва» получила звание «Мисс Великолепие». 
После окончания университета в Санкт-Петербурге Ирина переехала в столицу, где продолжила образование в Московском национальном институте дизайна. Работала управляющей в салоне красоты, а также продолжала появляться в различных конкурсах. К примеру, в 2010 году она участвовала в «Мисс Максим» и в «Мисс бикини мира». А еще через пару лет Ирина создала в Москве собственную дизайнерскую фирму.
С Виталием Гогунским наша землячка познакомилась в 2008 году на съемках ситкома «Универ», где она играла эпизодическую роль. Через некоторое время после знакомства с «качком Кузей» Ирина забеременела, но отношения между молодыми людьми были неровными - и вскоре пара распалась. 
«Я много снимался в ненормальном графике, - рассказывал Гогунский в одном из интервью. - Выматывался, был не в состоянии даже уделить внимание девушке. Приходил домой и ложился спать. Кто такое выдержит?! Плюс на Иру тоже давили. У нее было много поклонников, которые говорили: «А с кем ты там? С каким-то актером! Зачем тебе это нужно?»
Когда Ирина родила дочь Милану, они с Виталием попробовали наладить семейную жизнь. Правда, отношения не оформляли, жили в гражданском браке, но планировали в будущем сыграть свадьбу. Однако тогда их женитьбе помешал вспыхнувший скандал. По информации портала yp.fedpress.ru, незадолго до торжества (а уже была назначена дата свадьбы) Ирина обнаружила переписку Виталия с поклонницей, где он просил незнакомку родить ему сына. Больше всего череповчанку возмутило тогда, что в свидетельстве о рождении дочери Гогунского Миланы в графе «Отец» на тот момент стоял прочерк. 
А саму девочку было тяжело устроить в детский сад, потому что она не была прописана в Москве. 
Ирина высказала Виталию все, что было у нее на душе, и съехала с квартиры.

Разлучница Анна

После расставания с красавицей-моделью «легкомысленный Кузя» долго не скучал. В 2013 году он совершенно неожиданно и тайно от всех женился во Флоренции на девушке Анне, с которой был знаком еще до встречи с череповчанкой. 
Как рассказывают СМИ, с Анной Виталий впервые встретился в 2008 году, когда очаровательной блондинке было всего 17 лет. В одном из кафе неизвестная девушка попыталась познакомиться с актером, а он в грубой форме ответил ей отказом. Анна вступилась за девчонку, завязался спор, и как-то само получилось, что Гогунский и Аня оказались за одним столом. 
В тот момент девушка еще не была готова к серьезным отношениям, и роман у них не вышел. Однако они продолжали общаться в соцсетях и по телефону. 
Виталий и Анна встретились только через несколько лет такого «виртуального» общения. После романтического ужина в ресторане влюбленные уже не расставались, девушка перевезла к Гогунскому свои вещи. Они поженились, но после свадьбы отношения не сложились: Виталий постоянно был занят на съемках, Анне не хватало внимания. 
Еще одной причиной развода стало улучшение отношений между звездой «Универа» и Ириной Маирко. Гогунский много внимания уделял воспитанию дочери Миланы - например, в шоу «Один в один» его дочка участвовала в создании номера перевоплощения Виталия в Григория Лепса. Милана сыграла там роль Ани Лорак. Актер стал чаще видеться и с матерью девочки. В аккаунте Ирины в Инстаграм появились их совместные фотографии. 

«Теперь все встало на свои места»

Среди поклонников артиста ходили разговоры, что былые чувства вспыхнули вновь, и они оказались правы. В феврале 2017-го Виталий сделал Ирине официальное предложение. 
«Во многом это произошло благодаря Милане, - рассказал артист в интервью журналу «СтарХит». - Я начал проводить с ней много времени, нам становилось все интереснее и интереснее вместе. Однажды мне захотелось отдохнуть вместе с дочкой, а она говорит: «Я без самой лучшей мамы не поеду!» Вот и полетели в Сочи все вместе, смотрю, а Ира такая красивая на пляже, всех затмила».
Ирина в своих интервью тоже тепло отзывается о Виталии: «Я всегда говорила Милане, что папа у нее хороший, но не может жить вместе с нами, потому что у него много работы». 
Как сообщил портал dni.ru, свадьба Виталия и Ирины состоялась в конце апреля. Правда, церемония бракосочетания была несколько омрачена: родственников Гогунского на ней не оказалось. 
«Моя мама, к сожалению, по состоянию здоровья не смогла во всем этом участвовать, - рассказал актер. - Часть моих родственников живут на Украине, кого-то даже не выпустили. Дядя - академик, профессор, химик-атомщик. Он не смог выехать, потому что ему потом будет закрыта дорога в Евросоюз».
Заметим, что Гогунский родом из украинского города Кременчуга, его детство прошло в Полтавской области.
«Я очень счастлива, теперь все встало на свои места!» - написала после церемонии бракосочетания Ирина Маирко в Инстаграм.
Звезды

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: