Цветочный рай супругов Виноградовых

statics/images/arcticles/082017/29082017x763dcd3d.jpg
Валентина Георгиевна и Владимир Михайлович Виноградовы - уважаемые люди на своей малой родине.
В центре деревни Яковлевское Устюженского района в самом красивом доме проживают супруги Виноградовы, которые в июле нынешнего года отметили золотую свадьбу. За полвека совместной жизни случалось всякое, но наши юбиляры еще раз доказали всем, что пронести любовь через годы вполне возможно.
Валентина Георгиевна и Владимир Михайлович - приветливые, добрые, радушные хозяева, всю жизнь прожившие в деревне. Они отдают своему дому и земельному участку все свое внимание и любовь, создавая вокруг себя прекрасный мир. Разнообразие цветов, искусно придуманные поделки, украшающие подворье, - все это они создают собственноручно и готовы поделиться своим опытом и умением со всеми, кто к ним обращается. Все задуманное женой Владимир Михайлович старается воплотить в жизнь.
Кто из садоводов не мечтал, чтобы в его саду цвели цветы с ранней весны до поздней осени? Если правильно подобрать растения, с любовью и заботой ухаживать за ними, мечта обязательно осуществится. А у дома Виноградовых красота такая, что все, кто проходит мимо, останавливаются и любуются. Украшая цветами свой дом, семья Виноградовых приносит добро и счастье себе и окружающим.
Кроме работы в колхозе дома Виноградовы постоянно держали поросят, телят, кур, гусей и даже индюшат. Огород у них всегда в идеальном состоянии: все выполото, растет на своих местах и радует местных жителей. У Виноградовых цветы растут и перед домом, приглашая каждого зайти в гости.
Секрет долголетней совместной жизни супругов в том, что эти трудолюбивые люди делают все сообща, заботясь и ценя друг друга. «Если в семье все хорошо, если муж и жена - поддержка друг другу, то и жизнь мила», - говорят супруги.
Поздравляя «золотых» юбиляров, хочется сказать в их адрес самые добрые и теплые слова и пожелать здоровья и благополучия.
Елена УДАЛЬЦОВА, Устюженский район
Читатель - газета Устюженский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: