Вологжане раскритиковали Волочкову за тщеславие

statics/upload/iblock/f74/Волочкова-копия.jpg
«Летим в моем «Майбахе» с моим любимым директором Сергеем в Вологду», - подписала под фото в Instagram светская львица.
Пользователи социальной сети Instagram обвинили в хвастовстве российскую балерину Анастасию Волочкову, которая выложила в Интернете свое фото в салоне подаренного ей поклонником роскошного немецкого автомобиля Maybach. Этот снимок звезда балета сделала по дороге на благотворительный концерт в Вологду.
Как сообщает портал dni24.com, некоторое время назад этот автомобиль подарил балерине один из поклонников, имя которого она не называет. Анастасия решила поделиться этой радостью со своими фанатами и опубликовала снимок, на котором она в роскошной шубке и ее концертный директор Сергей Герасименко полулежа едут на заднем сиденье роскошной иномарке.
«Летим в моем «Майбахе» с моим любимым директором Сергеем в Вологду на очередной благотворительный концерт. Бизнес-класс!» - так подписала Анастасия фото, сделанное в салоне машины.

К слову

Автомобили марки «Майбах» - одни из самых дорогих машин в мире. Сейчас существует несколько десятков моделей, и стоят они от 300 тысяч до 8 миллионов долларов (почти полмиллиарда рублей).
Тут же под этим снимком появилось множество комментариев пользователей соцсети, причем их мнения разделились - одни желали балерине удачи, доброй дороги и позитивного настроя, а другие обвинили ее в хвастовстве. 
В частности, Волочковой написали, что она кичится «своей тачкой и своим домом». «Материалистка! Это в жизни не главное!» - считает одна из пользователей соцсетей. «На «Майбахе» - скромность украшает! Тебе это не грозит...» - высказалась еще одна подписчица. «Настенька, держитесь за эти вещи (шубу и «Майбах»). Они хоть как-то еще делают из вас подобие статусного человека», - таково мнение третьей женщины. 
Анастасия Волочкова, как обычно, на критику никак не отреагировала. 
Добавим, что в Вологду балерина ехала на благотворительный концерт «Симфония добра», который прошел в минувшую пятницу в ДК ПЗ. Все желающие увидеть известную балерину могли прийти на него абсолютно бесплатно! Формат концерта был необычным: номера Анастасии перемежались выступлениями детских танцевальных коллективов областной столицы. Все смотрелось живо, ярко и очень гармонично. В финале зал аплодировал артистам стоя.
«Ребята танцевали великолепно! - написала Волочкова в Instagram. - И профессионально. «Фиеста», «Смайл», «Юла», «Аверс», «Вологодские узоры» и «Каприз», спасибо вам! Рада подружиться».
Звезды

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: