Череповчанин ударил учительницу

Мужчина во время обсуждения конфликтной ситуации ударил социального педагога. Инцидент произошел на днях в 34-й череповецкой школе.
Как сообщает информационный сайт «ГородЧе» со ссылкой на директора школы № 34 Веру Трофимову, в шестом классе возникла конфликтная ситуация: один ученик обижал другого, и классный руководитель ребят, она же - социальный педагог школы, вызвала для разбирательства родителей обоих мальчиков. Но пришел только папа того подростка, которого обижают, родители другого ребенка встречу проигнорировали. Во время беседы мужчина не сдержался и замахнулся на стоявшего рядом обидчика сына. Но учительница тут же встала между ним и ребенком, в результате удар пришелся по ней. Женщина упала и ударилась головой об угол стены. У учительницы пошла кровь. В этот момент в класс зашел старшеклассник, и «буйный» родитель, извинившись перед учительницей, быстренько покинул школу. 
Администрация учреждения тут же вызвала на место врачей и полицию. «Скорая» отвезла пострадавшую в травпункт. Там женщине оказали необходимую помощь и отпустили домой. 
- Мальчика тоже осмотрели медики, с ним все в порядке, - рассказала директор школы № 34 Вера Трофимова.
Кстати, социальный педагог уже заявила, что писать заявление в полицию она не намерена. А в школе провели внутреннее разбирательство инцидента.
Игорь ДМИТРИЕВ
Конфликт Череповец

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: