Сплочение - наше главное оружие

Генетическая память даёт наводку: чем сильнее опасность, чем страшнее враг, тем больше мы объединяемся. Друг с другом, около своего национального лидера.


В свежем номере газеты мы писали, как один бизнесмен пришёл в пункт сбора посылок для российских солдат, что на Козленской, 45. «Я, сказал, не знаю, что покупать, поэтому принёс деньги. И достал 120 тысяч рублей. Организаторы вместе с Артемом (так его звали) купили все необходимое и запаковали в посылки. «Пойду скажу своим. Пусть тоже сюда идут», - сказал бизнесмен, прощаясь.

Вот, чего не ожидал и не смог предугадать коллективный Запад – это невиданное сплочение россиян между собой, вокруг Президента.

Поэтому российские военнослужащие, выполняющие задачи специальной военной операции, и работают спокойно, потому что знают: их поддерживает вся страна. С достоинством и искренне.

Подтверждают это и официальные социологические опросы.

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения представил данные очередного опроса об отношении граждан к событиям, связанным с операцией Вооружённых Сил РФ по демилитаризации и денацификации Украины. Согласно проведённым исследованиям, решение о проведении спецоперации поддерживают 80 процентов респондентов, причём за последнее время эта цифра выросла на 11 пунктов.

А все потому, что у нас одна кровь с нашими дедами-фронтовиками.

Генетическая память даёт наводку: чем сильнее опасность, чем страшнее враг, тем больше мы объединяемся. Друг с другом, около своего национального лидера.

Сплочение и солидарность- это наше секретное оружие.

Не понял Запад это в 41-м. Не понимает это и сейчас.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: