Вологодский спортсмен взял золото чемпионата мира по пулевой стрельбе в Германии

statics/images/arcticles/062026/26062026x22cc45d6.jpg
Фото со страницы Центра спортивной подготовки Вологодской области в ВК

На чемпионате мира по пулевой и стендовой стрельбе среди юниоров в Германии российские спортсмены завоевали командное золото.

В составе нашей сборной выступил и стрелок из Вологодской области Богдан Панфилов.

Как сообщает областной Центр спортивной подготовки на своей странице в ВКонтакте, российские спортсмены Ислам Шамсутдинов, Богдан Панфилов и Владислав Макаров завоевали золотые медали турнира в командном зачете в упражнении «Пистолет малокалиберный, 50 метров».

Добавим, что вологодский стрелок Богдан Панфилов занимается у тренера Олега Рощупкина.

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: