12 декабря - День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Вологодской области!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
12 декабря 1993 года граждане новой России единогласно приняли решение, которое определило дальнейший путь развития страны, помогло окончательно преодолеть политическое и гражданское противоречие девяностых.
Конституция Российской Федерации - это основной закон, определяющий условия для свободного развития каждого человека и всего общества на десятилетия вперед. Спустя 26 лет после этой исторической даты мы наблюдаем политический и экономический подъем государства, который базируется на патриотизме россиян, их вере в верховенство закона, целостность и нерушимость нашей огромной страны. Конституция наряду с флагом, гербом и гимном является символом гражданского единства российского народа.
В этот праздничный день желаю вам успехов в реализации новых планов и достижении целей на благо России и Вологодчины.
Губернатор Вологодской области О. А. КУВШИННИКОВ
 
Дорогие вологжане!
Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации!
Принятый в 1993 году всенародным голосованием главный документ нашей страны провозгласил высшей ценностью Человека, его права и свободы. Следуя принципам Конституции Российской Федерации, мы сможем добиться новых успехов во всех сферах жизни. Для этого нам необходимы сплоченность, взаимопонимание, высокая гражданская ответственность и упорный труд.
Желаю вам, дорогие земляки, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!
Председатель Законодательного Собрания Вологодской области А. Н. Луценко 
Праздник Поздравление День конституции Губернатор ЗСО

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: