В Кадуе перевернулась «скорая помощь»

statics/upload/iblock/e66/Перевернувшаяся скорая.jpg
Водитель неотложки превысил скорость. Пострадали две пассажирки.
Автомобиль «скорой» перевернулся в Кадуйском районе, пострадали два человека. ДТП произошло в минувший четверг, 16 февраля.
На 50-м километре подъезда к Кадую 64-летний водитель автомобиля «УАЗ» не справился с управлением, и машина перевернулась, встав на дороге на крышу. В результате пострадали две пассажирки: у 52-летней женщины ушиб головы, сотрясение головного мозга и закрытая черепно-мозговая травма, у ее 54-летней коллеги - перелом плечевой кости.
Как сообщили в УГИБДД области, виноват в случившемся водитель «УАЗа», превысивший скорость.
А другое ДТП, произошедшее в субботу, 18 февраля, на 160-м километре автодороги Москва - Архангельск в Верховажском районе, завершилось куда более трагично: два человека погибли.
Около восьми часов вечера грузовой автомобиль «ГАЗ» под управлением 47-летнего мужчины выехал на полосу встречного движения, где произошло столк-новение с автомобилем «Тойота Лэнд Крузер», следовавшим из Архангельской области. В результате 54-летний водитель джипа погиб на месте, его супруга в тяжелом состоянии была госпитализирована, но через некоторое время тоже скончалась. У водителя грузовика гематома глаза и травма голени.
Игорь ДМИТРИЕВ
 
ДТП Кадуйский район

Комментарии (0)

Войти через социальные сети: